Menu
Minha conta
Carrinho

Cabo Patch Cord LC/UPC Fibra Optica 3,0M Simples Guangte

Cabo Patch Cord LC/UPC Fibra Optica 3,0M Simples Guangte

Ref. Fabricante: LC/UPC-MT-01
Cód. Interno: 75258
NCM: 85444200
67 em estoque
Faça Login para visualizar nossos preços
Ref. Fabricante: LC/UPC-MT-01
Cód. Interno: 75258
NCM: 85444200
- DESCRIÇÃO:
PATCH CORD FIBRA ou CORDAO OTICO LC/UPC-LC/UPC CABO DE FIBRA OTICA COM CONECTORES LC/UPC-LC/UPC, MODO SIMPLES

Modelo: LC/UPC < > LC/UPC
Tipo de uso: SINGLE MODE
Tamanho: 3 METROS DE EXTENSAO

SM/MM: Single Mode
SX/DX/QX: Simplex
Conector: 1 LC/UPC
Conector: 1 LC/UPC
Espessura: 3mm
Tipo do produto Cabos
Marca Guangte