Menu
Minha conta
Carrinho
Adaptador SC/UPC Simplex Fibra Óptica Easy4Link
Ref. Fabricante: ADAP-SC/UPC-SIMPLEX
Cód. Interno: 91859
378 em estoque MT
Entre com sua conta para ver os preços
Adaptador SC/APC Simplex Fibra Óptica Easy4Link
Ref. Fabricante: ADAP-SC/APC-SIM
Cód. Interno: 91860
225 em estoque MT
Entre com sua conta para ver os preços
Adaptador SC/UPC Simplex Fibra Óptica Multitoc
Ref. Fabricante: MUCO0100-MT-01
Cód. Interno: 108081
50 em estoque MT
Entre com sua conta para ver os preços
Conector M-SC/UPC Fibra Óptica Mecânica Fiberhome
Ref. Fabricante: M-SC/UPC-MT-01
Cód. Interno: 101264
440 em estoque MT
Entre com sua conta para ver os preços
Conector M-SC/APC Fibra Óptica Mecânica Fiberhome V/FA-SC/APC-SM
Ref. Fabricante: V/FA-SC/APC-SM-MT-01
Cód. Interno: 106731
410 em estoque MT
Entre com sua conta para ver os preços
Conector Fast Óptico de Campo Fitth SC/UPC Multitoc Azul
Ref. Fabricante: MUCO0105-MT-01
Cód. Interno: 108074
5 em estoque MT
Entre com sua conta para ver os preços
Conector Fast-SM-SC/APC Fibra Óptica Mecânica Easy4Link
Ref. Fabricante: FAST-SM-SC/APC
Cód. Interno: 91852
183 em estoque MT
Entre com sua conta para ver os preços
Cabo Pig-Tail SC/APC Fibra Optica 2,0M Simples Fiberhome
Ref. Fabricante: SC/APC-MT-01
Cód. Interno: 100631
46 em estoque MT
Entre com sua conta para ver os preços
Emenda Mecânica Universal para Fibra Óptica Multitoc
Ref. Fabricante: MUCO0110-MT-01
Cód. Interno: 108085
6 em estoque MT
Entre com sua conta para ver os preços
Splitter Fibra 1 x 2 Steel Tube Desbalanceado sem Conector Easy4Link - 1X2-M-25/75-FBT Coupler
Ref. Fabricante: 1X2-M-25/75-FBT COUPLER
Cód. Interno: 91865
30 em estoque MT
Entre com sua conta para ver os preços
Splitter Fibra 1 x 4 Steel Tube sem Conector Easy4Link
Ref. Fabricante: STEELTUBE-01-02 - UNITÁRIO
Cód. Interno: 91856
27 em estoque MT
Entre com sua conta para ver os preços
Ref. Fabricante: STEELTUBE-01-04 - PACOTE COM 2 UNIDADES
Cód. Interno: 92090
2 em estoque MT
Entre com sua conta para ver os preços
Splitter Fibra 1 x 16 Steel Tube sem Conector Easy4Link
Ref. Fabricante: STEELTUBE-01-16
Cód. Interno: 91858
10 em estoque MT
Entre com sua conta para ver os preços
Splitter Fibra 1 x 2 Steel Tube sem Conector Easy4Link
Ref. Fabricante: STEELTUBE-01-02 - PACOTE COM 2 UNIDADES
Cód. Interno: 92089
4 em estoque MT
Entre com sua conta para ver os preços
Caixa de Distribuição com Splitter Fibra 1 x 8 Easy4Link FTTH-01X08-SC/A
Ref. Fabricante: FTTH-01X08-SC/A
Cód. Interno: 91854
10 em estoque MT
Entre com sua conta para ver os preços
Modem Fibra Óptica ONU GPON 1GE Fiberhome - AN5506-01A
Ref. Fabricante: AN5506-01A-MT-01
Cód. Interno: 75266
31 em estoque MT
Entre com sua conta para ver os preços
Caixa de Distribuição com Splitter Fibra 1 x 16 Easy4Link FTTH-01X16-SC/A
Ref. Fabricante: FTTH-01X16-SC/A - BRANCA
Cód. Interno: 91853
5 em estoque MT
Entre com sua conta para ver os preços
Tubete Protetor Emenda Fibra Óptica 45mm Multitoc
Ref. Fabricante: MUCO0115-MT-01
Cód. Interno: 108089
0 em estoque MT
Produto Indisponível
Tubete Protetor Emenda Fibra Óptica 60mm Multitoc
Ref. Fabricante: MUCO0120-MT-01
Cód. Interno: 108091
0 em estoque MT
Produto Indisponível
Adaptador SC/UPC Fibra Óptica Intermídia Guangte
Ref. Fabricante: ADAPTER SC/UPC
Cód. Interno: 75253
0 em estoque MT
Produto Indisponível
Caixa de Terminação óptica 2 saídas Guangte - PTO-GT-02-01
Ref. Fabricante: PTO-GT-02-01-MT-01
Cód. Interno: 75262
0 em estoque MT
Produto Indisponível
Caixa de Terminação óptica 2 saídas Multitoc - MUCX0060
Ref. Fabricante: MUCX0060-MT-01
Cód. Interno: 97967
0 em estoque MT
Produto Indisponível
Cabo Pig-Tail SC/APC Fibra Optica 2,0M Simples Guangte
Ref. Fabricante: SC/APC-MT-01
Cód. Interno: 75261
0 em estoque MT
Produto Indisponível
Conector Fast-SM-SC/UPC Fibra Óptica Mecânica Easy4Link
Ref. Fabricante: FAST-SM-SC/UPC-MT-01
Cód. Interno: 91851
0 em estoque MT
Produto Indisponível
Conector M-SC/APC Fibra Óptica Mecânica Guangte
Ref. Fabricante: M-SC/APC
Cód. Interno: 75255
0 em estoque MT
Produto Indisponível